Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Мутэ в клиенте

На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 23  След. [Сообщений: 445]
Сообщение
27 янв 2015, 03:01
Модератор
Аватар пользователя
Не в сети
Как-то меня уже достало в клиенте бороться с матерщинниками, да они и сами в свое оправдание говорят, что всякие мутэ и баны их не исправляют. Попробую тут другой путь.

У нас в клиенте постоянно сидят девчонки и я их очень уважаю, потому что они делают краше всё наше общество. Можете заметить, что и с Днями рождения они первые нас поздравляют и встречи в реале организовывают, а многим тут, чувствуется, как-то совсем без разницы, кто находится рядом. Лично я в реале никогда не разрешаю, чтобы кто-то матом ругался в присутствии своей жены или дочки (да и других знакомых женщин), потому что хочу, чтобы рядом со мной находились настоящие любящие женщины, чтобы они чувствовали моё к ним уважение. Поэтому с данного момента:

1. если поймаю кого-то на мате в присутствии девчонок, то выписываю 1 (один) месяц мутэ без всяких разговоров;
2. если девчонки пожалуются на игровой чат (на предбанник внимание обращать не буду, потому что прекрасная половина нашего общества матерщинника может просто или кикнуть, или сама выйти), то смотри пункт 1;
3. если девчонки пожалуются на игровой чат, где отличится "красный" в клиенте, то мутэ автоматически превращается в бан;
4. во всяких двухсмысленных ситуациях можете получить пункт 1 и...

Наказание досрочно закрою, если:
5. наказанный игрок в данной теме напишет извинение перед девчонками нашего портала и наберет в своём сообщении от игроков нашего сообщества минимум +2 (два) лайка (дизлайк аннулирует лайк). Считать начинаю часов через 20 после опубликования сообщения.
6. как вариант, договаривайтесь с 2к снять наказание за донат клиента.

Другие модераторы тоже могут присоединиться к данной акции, так что ругайтесь на здоровье

Доска почёта
TK_DarthMortius 27.01 трёхдневный бан в клиенте досрочно снят 28.01
TK_Kerch86rus 28.01 получил предупреждение
Arreat 01.02 мутэ на три дня
Wizard 01.02 мутэ на три дня, 6.03 мутэ на месяц
Lector 05.02 мутэ на месяц, 14.03 мутэ на месяц
TK_Truenerevar 07.02 мутэ на месяц разблокирован TK_Shois 16.02 под свою ответственность, 4.05 мутэ на месяц, 3.07 мутэ на месяц
KILIKIA 07.02 мутэ на месяц досрочно снято за извинение 8.02, 3.03 мутэ на месяц
TK_AndrasTo 07.02 мутэ на месяц разблокирован TK_Shois 16.02 под свою ответственность
ura08 07.02 мутэ на месяц досрочно снято за извинение 12.02, 20.03 мутэ на месяц досрочно снято 20.03, 18.04 мутэ на месяц снято 20.04, 3.05 мутэ на неделю от Феи
np_My]l[uk 15.02 мутэ за флуд на 3 дня разблокирован TK_Shois 16.02 под свою ответственность
DRu1D 15.02 мутэ на месяц 7.03 снял за достойное поведение
TheBoo 21.02 мутэ на неделю от RF_Iskanderа, 17.05 мутэ на месяц, 04.09 мутэ на месяц, 22.09 продлено на месяц, 11.10 продлено на месяц
Quercus 25.02 мутэ на сутки от DFSа, 15.03 две недели от RF_Iskanderа, 17.04 мутэ на месяц, 25.05 мутэ на неделю
keif 26.02 мутэ на месяц, 3.04 мутэ на 3 дня, 25.05 бан на неделю от Искандера, 3.07 мутэ на месяц, 6.08 мутэ на месяц, 14.09 мутэ на месяц
TK_SIMAGA 28.02 до 2.03 выдано мутэ от DFSа
repard 6.03 мутэ на месяц досрочно снят 6.03, 13.04 мутэ на неделю, 4.05 мутэ на месяц, 25.05 бан на неделю от Искандера
Pyc_FreeS 6.03 мутэ на месяц снят 22.03 DFSом
Pyc_4eIIy4uJIo 18.03 мутэ на месяц досрочно снято 18.03, 12.04 мутэ на месяц
RFr_Khattab 3.04 мутэ на 3 дня
Pyc_Tania 14.04 мутэ на 7 дней
Inv_Sticky 14.04 мутэ на 7 дней
Game_over9000 11.05 мутэ на месяц
Inv_sonk 22.09 мутэ на три дня, 11.10 мутэ на месяц
Plox 24.09 мутэ на месяц
Сообщение
19 фев 2015, 00:47
Аватар пользователя
Не в сети
1. Тимспик также публичное место, а если звук еще и транслируется в прямой эфир... то здесь можно даже поспорить что хуже: оскорбление/мат текстом на форуме или оскорбление/мат голосом в прямом эфире. В обоих случаях ресурс вещания - русаок. А если матом вещает админ ресурса... тут вообще без комментариев.
2. В правилах ничего не сказано об оскорблениях/мате в зависимости от половой принадлежности. Это новшество от Самаркина, которое до сих пор находится вне действующих официальных правил.
3. Админы ресурса в этой теме ясно дали понять, что они против мата и намерены это пресекать как явление. ЛОЖЬ! Т.к. один из них отмалчивается в случае мата, а другой и сам не прочь проматериться/оскорбить.

Грош цена твоим стандартам, дфска)
Сообщение
19 фев 2015, 01:09
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Читай внимательнее правила :)
dfs - connecting people
Сообщение
19 фев 2015, 02:43
Модератор
Аватар пользователя
Не в сети
вот, Дракон, откуда в тебе столько... Вот в последнее время я совсем не верю, что тебя интересует хорошее будущее русаока
Уже не первый раз слышу от народа в обвинении меня в сексизме, не знал, что за слово, посмотрел википедию.
Секси́зм (англ. sexism, от лат. sexus — пол) — идеология и практика дискриминации людей по признаку пола, связанные с наличием убеждений в превосходстве одного пола над другим и предрассудков по отношению к представителям определённого пола
Интересно, где тут народ увидел дискриминацию по признакам пола? Это у нас в настоящее время вообще джентльменское поведение по отношение к женщинам стало сексизмом что ли? Да уж, за мужиков вообще стыдно в последнее время на улицах стало.
Сообщение
19 фев 2015, 03:02
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Дракон, мат в присутствии девушек в общем чате это в любом случае нарушение, либо 4.4, либо 4.6 пункта действующих правил.
Но Тимспик это не наша площадка и мы в ней наказывать за мат не можем и не будем, это всёравно что приезжая отдыхать в чужую страну жить по законам своей страны.
P.S. Очень надеюсь, что Гене удастся реализовать культурную тусовку, но честно говоря понимая, что всё зависит от большинства игроков, а в особенности сильных игроков - эта задача становится очень сложной и почти нереализуемой.
Надеюсь что я ошибаюсь..
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
19 фев 2015, 11:58
Аватар пользователя
Не в сети
Админы нам как бы хотят сказать:

Дети!
В нашем заведении писать матерные слова и оскорбления строго запрещено!
Но не расстраивайтесь, материться и оскорблять друг друга вы сможете голосом!
Даже в прямом эфире, когда потенциально ваши маты и оскорбления смогут услышать миллионы детишек!
Помните, что главное не оскорблять и не материться в письменном виде - за это вам будет а-та-та!
Соблюдайте правила!

тьфу..
Сообщение
19 фев 2015, 12:35
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
А если дфс выступит на первом канале с оскорбительным сообщением, мы тоже должны его банить? Может тогда и Обаму забаним (на будущее), за то что тот нас оскорбил?
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
19 фев 2015, 12:52
Аватара пользователя
Не в сети
Самаркин,
(пояснение под катом)
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
19 фев 2015, 14:13
Аватар пользователя
Не в сети
RF_2k писал(а):
А если дфс выступит на первом канале с оскорбительным сообщением, мы тоже должны его банить?
Банить? А разве после такого его не следует вообще выкинуть из админов, чтобы не позорил русаок? :) Однажды вы примерно так и поступили: убрали админа, который не соблюдает свои же правила)

У вас, ребята, во всем двойные стандарты.
Да, конечно, вы не можете контролировать общение людей везде и всюду. Но видишь ли в чем заковыка, если наша тусовка сама для себя устанавливает правила, то уже не важно где находится тусовка, т.к. нарушение правил и наказание происходит внутри тусовки. Прежним остается лишь одно - способы наказания, в рамках возможностей своего клуба.
Если не понял, скажи, я поясню хоть в картинках.
Сообщение
19 фев 2015, 14:49
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Понял, но у нас правила относятся не к тусовке, а к месту. Если ты на первом канале скажешь Артур иди ты на ***, то ты испортишь своё отношение со мной, но бана за это не будет.
Dragon писал(а):
Банить? А разве после такого его не следует вообще выкинуть из админов, чтобы не позорил русаок?
Для разных случаев разные решения.
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
19 фев 2015, 14:51
Аватар пользователя
Не в сети
17 страниц смеха, так тяжело взять себя в руки и не ругаться матом?
makar: вар без микро и бума трахнул 2к1)
TK_J4T: Вар неподкупный , честный и прямолинейный - он даже своего капитана может послать на х.. , если тот неправ...
Сообщение
19 фев 2015, 15:16
Аватар пользователя
Не в сети
RF_2k писал(а):
Понял, но у нас правила относятся не к тусовке, а к месту.
Уверен? Наказывают ведь не место, а участников тусовки. :)

RF_2k писал(а):
Если ты на первом канале скажешь Артур иди ты на ***, то ты испортишь своё отношение со мной, но бана за это не будет.
Ты не полностью описываешь ситуацию. Я говорил о лицемерии. Получается, что в одном месте ты ярый борец с матом и оскорблениями, а в другом можешь материться, оскорблять и считать подобную двойственность нормальной.
Волк не может проповедовать овечий образ жизни, а если проповедует - то он просто хитрый лицемер.
Мне очень неприятно наблюдать подобное лицемерие на уровне админов, а тебе?)
Сообщение
19 фев 2015, 15:27
Аватар пользователя
Не в сети
Стики матернулся на стриме и в тимспике, следовательно его стоит замутить там, но не как не в клиенте или на форуме. Или я что-то не так понимаю?
KiLLTheMHere: у Винча смурфов больше чем ему лет.
Сообщение
19 фев 2015, 15:50
Аватар пользователя
Не в сети
2к и дфс понимают о чем речь, мне этого достаточно
Сообщение
19 фев 2015, 16:27
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Dragon писал(а):
Ты не полностью описываешь ситуацию. Я говорил о лицемерии. Получается, что в одном месте ты ярый борец с матом и оскорблениями, а в другом можешь материться, оскорблять и считать подобную двойственность нормальной.
Волк не может проповедовать овечий образ жизни, а если проповедует - то он просто хитрый лицемер.
Мне очень неприятно наблюдать подобное лицемерие на уровне админов, а тебе?)
Т.е. ты глядя на человека в общественном транспорте можешь точно сказать, кто из них полковник, кто киллер, кто дворник, а кто бармен? И представь их в семье, что полковник будет выстраивать свою семью и раздавать команды? Это конечно может проявляться, но не будет правилом, так же как и тут, мы эти правила стараемся соблюдать, даже если они не соответствуют нашему существу, но вне зоны их действия мы такие, какие есть, без рамок.
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
19 фев 2015, 19:32
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
У нас даже баны в клиенте и на форуме отличаются. Т.е. ты можешь быть забаненым на форуме, но даже не иметь мьюта в клиенте. И так было изначально.
Почему-то когда мы говорим о тсе/стриме - у тебя появляются мысли о двойных стандартах.

Я не являюсь ярым сторонником "антимата". Им является Гена. Я скорее являюсь ярым сторонником прописанных правил.

Еще в самом начале темы я указал на всю нелепость проявления недовольства в отношении Гены. Нескольким людям не нравится законодательство, а претензии они высказывают исполнителю. Ну фарс же.

Тебе же не понравилось высказывание стики на стриме. А если какой-нибудь Катсуни или Вайпер ругнется, то надо им писать мол "ребята.. ваши стримы у нас на сайте висят, так что будьте добры соблюдать наши правила"?
dfs - connecting people
Сообщение
19 фев 2015, 20:47
Аватар пользователя
Не в сети
Так вот и приведите в должное соответствие правила и исполнительную власть, только еще и в соответствии с тем, что вы реально можете контролировать.
А то Самаркин на протяжении 17 страниц не понимает о чем я говорю и чего добиваюсь.

Пропагандируете какие-то лозунги, морали/идеалы, но реальности - плевать на них.
Одни и те же люди, из одной тусовки, в той же самой игре, за одни и те же действия получают совершенно разную реакцию админов/модераторов на свои действия.
Да, ты не можешь кого-то забанить/заткнуть в ТС, но ты можешь его забанить/заткнуть в клиенте и на форуме. Хотите, чтобы ТС был зоной анархии? ОК! Но тогда раскрутите гайки и на форуме и в клиенте, а то перепад температур какой-то дикий.
Сообщение
01 мар 2015, 02:25
Аватар пользователя
Не в сети
Вижу проехали с этой темой..
Дфс. "ты один останешься" = ты останешься один на один с толпой школоло. многие из старичков тут с тобой и за тебя. пора бы это понять.

ЗЫ: разбань аватару жены.мы живем в одной квартире и у нас прямой доступ к компам друг друга. это бред банить за "передачу логина/пароля"
Adapt or perish...
Сообщение
06 мар 2015, 01:54
Аватар пользователя
Забанен
Не в сети
Я извиняюсь. Самаркин мне дал мут без причины, кто думает так-же ставим плюсик в правом верхнем углу моего сообщения, да-да именно там.
Кто прочитал ставьте плюс)
Сообщение
06 мар 2015, 02:07
Модератор
Аватар пользователя
Не в сети
ну причина-то была, стандартная, этой темы
Сообщение
06 мар 2015, 03:43
Аватар пользователя
Не в сети
можно было бы писать причины напротив ника, чтобы вопросов не возникало)
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 23  След. [Сообщений: 445]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 64, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 64 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64
cron
Яндекс.Метрика