Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

бложек Дримера или way to 2k+ :D

На страницу 1, 2, 3  След. [Сообщений: 60]
Сообщение
21 сен 2014, 01:04
Аватара пользователя
Не в сети
Кто я такой?
Всем привет! Меня зовут Ильдар, мне 25 лет и я старкрафтер ^^;; Начал играть в ск довольно поздно - в 2007 году, на неплохом уровне в 2009. с 2009 и по сей день играю, но было несколько больших перерывов...

Как я оказался здесь?:)
Относительно недавно мы создали кланоый акк на ск2тв и начали стримить там брудвар. Однажды, закончив стримить, я решил посмотреть что стримят другие и наткнулся на стрим по АоКу:) Мне понравилось. Игра показалась интересной и довольно зрелищной. Так меня потихой начало затягивать.
Сначала я просто смотрел (похоже на откровение в кругу анонимных алкоголиков :D), но однажды не выдержал, и вот я уже настраиваю с помощью Карта на своем компьютере АоК:)

Какие цели?
Адаптироваться и автоматизироваться^^;;
Обуздать гуннов, заточить скаут раш и чуть позже драш
Выйти на 1600
Расширять кругозор, путем игр на арене и ТГ
Перейти к изучению других цив:)

Локальные успехи
Перешел во взрослое лобби на вубли:)
Попал в школу к дфс + винч^^;;


20.09.2014

Первый игровой день. Первый блин вышел комом. На стриме я проиграл практически всем. Потом пошел погулять:) Вернувшись сыграл 2 игры на русАоке, где первую выиграл, вторую бесславно отдал)). Потом народ не захотел больше заходить ко мне , и я пошел на вубли, где статистика на тот момент была 0-5 :D . И это случилось! В часовой игре отжал игру у человека! репку прикрепить хочу я!:)
https://yadi.sk/d/mAwqbR-6baTCr




Последний раз редактировалось mSj[Dreamer] 12 окт 2014, 13:13, всего редактировалось 8 раз(а).
Сообщение
21 сен 2014, 01:34
Аватара пользователя
Не в сети
На форум, можно заливать в архиврованном формате Zip, тогда будет тебе счастье. И нам. Которые смогут посмотреть статистику. и тд.
PS эт кароче.. я залез в твой бложек...могу потом почистить, как перезальешь на форму демку.
У нас не нельзя блинкаться копейщиками и кидать форс филды мангудаями.©VIK_dfs
Сообщение
21 сен 2014, 01:36
Аватара пользователя
Не в сети
Залил:)
Сообщение
21 сен 2014, 01:41
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Все норм, только архивируй в тип "zip", а не "rar". Тогда будет клевый анализатор игры)

У тебя неплохо получается, для начала. Но аок все равно очень другая игра. Т.е. чтобы добиться норм уровня, даже тебе придется норм позадротить. Если настроен серьезно - результат будет.

ps сейчас подумал, что неплохо бы поддержку rar прикрутить.. ну вечно я нахожу проблемы на свою ..
dfs - connecting people
Сообщение
21 сен 2014, 01:47
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_dfs писал(а):
Все норм, только архивируй в тип "zip", а не "rar". Тогда будет клевый анализатор игры)

У тебя неплохо получается, для начала. Но аок все равно очень другая игра. Т.е. чтобы добиться норм уровня, даже тебе придется норм позадротить. Если настроен серьезно - результат будет.

ps сейчас подумал, что неплохо бы поддержку rar прикрутить.. ну вечно я нахожу проблемы на свою ..


Так, а как правильно заливать демки?
Я прикреплял файл, но он был доступен для скачивания тока, но не как у остальных можно посмотреть кто играл, статистику и всё такое.
All men are not created equal!
Inequality is not wrong — equality is!
Сообщение
21 сен 2014, 01:51
Аватара пользователя
Не в сети
Цитата:
Все норм, только архивируй в тип "zip", а не "rar". Тогда будет клевый анализатор игры)

У тебя неплохо получается, для начала. Но аок все равно очень другая игра. Т.е. чтобы добиться норм уровня, даже тебе придется норм позадротить. Если настроен серьезно - результат будет.

ps сейчас подумал, что неплохо бы поддержку rar прикрутить.. ну вечно я нахожу проблемы на свою ..


Что-то не получается ;;
Сообщение
21 сен 2014, 01:56
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Ты теперь в 7z упаковал. А надо просто "zip".
Т.е. название архива должно быть "Моя_крутая_демка.zip"
dfs - connecting people
Сообщение
21 сен 2014, 02:01
Аватара пользователя
Не в сети
Цитата:
Ты теперь в 7z упаковал. А надо просто "zip".
Т.е. название архива должно быть "Моя_крутая_демка.zip"


Я смог!:p
Сообщение
21 сен 2014, 02:03
Аватар пользователя
Не в сети
Мне больше интересно, что старкрафтер думает насчёт рандомных карт в АОЕ2: чё думаешь? =)

З.Ы. и есть ли в Старкрафте фишка с доп.дамагом с возвышенностей?
All men are not created equal!
Inequality is not wrong — equality is!


Последний раз редактировалось GediminMakoto 21 сен 2014, 02:11, всего редактировалось 1 раз.
Сообщение
21 сен 2014, 02:08
Аватара пользователя
Не в сети
Цитата:
Мне больше интересно, что старкрафтер думает насчёт рандомных карт в АОЕ2: чё думаешь? =)

З.Ы. и если в Старкрафте фишка с доп.дамагом с возвышенностей?


1. Это часть игры, никуда не денешься:)
2. в ск:бв если юнит стреляет с лоуграунда на хайграунд штраф на попадание 50%, также штрафы если цель около объектов таких как дерево. Кол-во урона в ск:бв зависит от размера юнитов еще:) Допустим у драгуна 20 урона, но он наносит 20 урона большим целям, 15 средним и 10 мелким.

-- 21 сен 2014, 03:12 --

Смотря реп, я понял что так и не сделал родословную :D:D:D
Сообщение
21 сен 2014, 02:12
Аватар пользователя
Не в сети
Как тебе игра Вайпера (аокерского топа) с тз старкрафта?
http://www.twitch.tv/tyrant_theviper
Прям сейчас играет на стриме в СК2
All men are not created equal!
Inequality is not wrong — equality is!
Сообщение
21 сен 2014, 02:15
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Ну ск2 все-таки не ск1.

В аое2 тоже есть скрытые модификаторы атаки. Например, пики и верблюды имеют бонус против коней, кельтские рейдеры против зданий, и т.д.
dfs - connecting people
Сообщение
21 сен 2014, 02:20
Аватара пользователя
Не в сети
Цитата:
Как тебе игра Вайпера (аокерского топа) с тз старкрафта?
http://www.twitch.tv/tyrant_theviper
Прям сейчас играет на стриме в СК2

ск1 и ск2 разные игры:)

-- 21 сен 2014, 03:21 --

Цитата:
Ну ск2 все-таки не ск1.

В аое2 тоже есть скрытые модификаторы атаки. Например, пики и верблюды имеют бонус против коней, кельтские рейдеры против зданий, и т.д.


3к игр мне помогут во всем разобраться :))
Сообщение
21 сен 2014, 07:37
Аватар пользователя
Не в сети
и за какое количество времени ты планируешь сыграть 3к игр?)
считай, что обычный гунн вар длится в среднем 30 минут игрового времени, тг, в среднем, час)

-- 21 сен 2014, 06:52 --

Кстати говоря, проверь в параметрах клиента пробит ли у тебя путь к папке с сохранениями, потому что демки на сайт не приходят.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
21 сен 2014, 11:32
Прорыв года
Аватара пользователя
Не в сети
Коронку апнул и выиграл.
Сообщение
21 сен 2014, 20:43
Аватара пользователя
Не в сети
Цитата:
и за какое количество времени ты планируешь сыграть 3к игр?)
считай, что обычный гунн вар длится в среднем 30 минут игрового времени, тг, в среднем, час)


Да торопится не буду, главное чтоб был прогресс :)

-- 21 сен 2014, 21:47 --

Цитата:
Кстати говоря, проверь в параметрах клиента пробит ли у тебя путь к папке с сохранениями, потому что демки на сайт не приходят.


на РусАоке? Вроде же загружаются:) Надо будет протестить)

-- 21 сен 2014, 21:48 --

Цитата:
Коронку апнул и выиграл.


wat? o.o

-- 21 сен 2014, 21:56 --

21.09.2014

Сегодня весь день работал. И еще поменял место жительства. В качестве интернет провайдера имеем Yota 4G, провел пару тестов - вроде все работает нормально.Играть уж сегодня не буду, чувствую себя истощенным. Думаю посмотрю стримы или записи стримов ( привет dfs ;))
Сообщение
21 сен 2014, 22:55
Аватар пользователя
Не в сети
Да на русаоке. Демки приходят, но от второго игрока, а если от второго не приходят, то демок вообще нет. А то мне вчера интересно стало, но все демки не смог из-за этого посмотреть.
02:23:13 TK_Truenerevar: БГ НУБЫ РАКИ ПАВЕЗЛО Изображение
Сообщение
22 сен 2014, 03:04
Аватара пользователя
Не в сети
Цитата:
Коронку апнул и выиграл.


Цитата:
wat? o.o


Иронию не чувствуешь? Ты апнул бесполезный атеизм.
Сообщение
22 сен 2014, 10:42
Аватара пользователя
Не в сети
Цитата:
Иронию не чувствуешь? Ты апнул бесполезный атеизм.


Видимо случайно нажал;;

-- 22 сен 2014, 11:42 --

Цитата:
Иронию не чувствуешь? Ты апнул бесполезный атеизм.


Видимо случайно нажал;;

-- 22 сен 2014, 11:43 --

Цитата:
Да на русаоке. Демки приходят, но от второго игрока, а если от второго не приходят, то демок вообще нет. А то мне вчера интересно стало, но все демки не смог из-за этого посмотреть.


ох;; Попробую пофиксить, спасибо)
Сообщение
23 сен 2014, 13:57
Аватара пользователя
Не в сети
22.09.2014

Сегодня немного поиграл и даже начал хоть кого-то выигрывать (статс на вубли 1169(6-11). Еще сыграли пару игр на клиенте с Картом, точнее я с Картом против одного парнишки:). На сегодняшний день по прежнему все плохо, но будем верить в лучшее :)

-- 23 сен 2014, 20:32 --

Что-то не нашел где фиксить проблемы с заливом репок на сайт ;/

-- 24 сен 2014, 14:14 --

23.09.2014

Сегодня поиграл немного на клиенте :)
И так получилось что сыграл на Арене ^^ Потом мне объяснили что игра на Аравии и Арене кардинально отличаются и я решил пока не распыляться :)
Вот моя первая игра на арене

-- 24 сен 2014, 14:17 --

Выложу еще пару наиболее интересных игр за этот день :)




На страницу 1, 2, 3  След. [Сообщений: 60]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 23, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 23 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23
cron
Яндекс.Метрика