Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Игра #34462

Номер игры: Тип:
Выбор типа игры
 
Все
Дуэли
2v2
3v3
4v4
Остальное
закрыть
Игроки:
Рейтинг:
Карты:
Выбор карты
 
Все карты
 
Группа 1
Arabia
Gold Rush
Ghost Lake
Green Arabia
Группа 3
Archipelago
Baltic
Crater Lake
Islands
Mediterranean
Migration
Team Islands
Группа 4
Black Forest
Coastal
Continental
Fortress
Highland
Rivers
Full Random
Scandinavia
Mongolia
Yucatan
Salt Marsh
Oasis
Nomad
Custom
Blind Random
Random
Ultra Random
Michi
[RA] Random
Группа 2
Arena
Группа 5
Land Nomad
закрыть
от до
Цивилизации:
Выбор цивилизаций
 
Все
Britons
Franks
Goths
Teutons
Japanese
Chinese
Byzantines
Persians
Saracens
Turks
Vikings
Mongols
Celts
Spanish
Aztecs
Mayans
Huns
Koreans
закрыть
Поиск производится только по играм клиента. Рейтинг фильтруется по среднему рейтингу игры.
[Сообщений: 16]
Сообщение
28 авг 2014, 09:16
Аватар пользователя
Не в сети


-- 28 авг 2014, 08:17 --

Что за игра, 1в3 слили Вайта, Арреат мог сделать пару онагров и отстоять угол или прислать пачку мамелюк (это второй по скорости юнит после мангудая).

-- 28 авг 2014, 08:23 --

Перс сливает паладинов под мамелюками всю игру, ну не делай их или дерись в других местах.
Турок, так и не сделал янычар фулл ап с пушками 14 дальность и ббт. Идеально было бы против сарацина.
Сообщение
28 авг 2014, 11:34
Аватар пользователя
Не в сети
Шторм, ты тоже нередко сливаешь своего покета на арабии, аргументируя, что потом тащишь вс 2) Ну и Арреат тащил за двоих, судя по киллам)
Сообщение
28 авг 2014, 11:36
Прорыв года
Аватара пользователя
Не в сети
я половину фрагов набил на паладинах ниче неделая стоя внизу)
Сообщение
28 авг 2014, 11:50
Аватар пользователя
Не в сети
Дракон, слив один раз тебя, ты считаешь, что я это делаю постоянно? )))) прув в студию. Посмотри игры 14+ мои, посмотри где слив фланга из-за меня?

И в той игре это был единственный выход против их цив, только еще гот пришел, которого слинговали. А это уже считай 3в1 (так как тебя слили). Если бы не было гота, то Корея тащила бы обе те цивы 1в2.

-- 28 авг 2014, 10:51 --

А по поводу этой игры - да, Арреат набил фраги на палах просто ничего не делая. А надо делать. Надо смотреть карту, даже если союз не просит помощи. Блека в 3 секунды можно было отбить, он бы остался жить и готом может 1в2 даже потянул или основного игрока чужой команды 1в1 тянул бы.
Сообщение
28 авг 2014, 11:59
Аватар пользователя
Не в сети
Допустим :)
Но мы выиграли, значит и свои ошибки исправили/нивелировали.
Сообщение
28 авг 2014, 12:19
Аватар пользователя
Не в сети
Выиграли, потому что команда противника не использовало свое преимущество. А именно стрелковые юниты, после часу игры это решает, т.к. лаги.
Осадные онагры крутые у обоих (корея+ацтек), пушки и порох крутой у турка, так и не увидел пачки янычар и пушки с 14 дальностью. Ну и перс, на ресы от палов, мог сделать тонну слонового мяса.
Сообщение
28 авг 2014, 12:44
Аватар пользователя
Не в сети
А это уже не наши ошибки. Онагры были, кстати, только и успевал пламсов отводить (или не успевал))
Сообщение
28 авг 2014, 12:56
Аватар пользователя
Не в сети
Простая нубская игра, не могу понять, зачем ее выставлять на сайт??
Играли чисто по фану.
I am a champion and you're gonna hear me roar!
Сообщение
28 авг 2014, 12:59
Аватара пользователя
Не в сети
Шторм, самый быстрый юнит гуссар вроде нет?
Сообщение
28 авг 2014, 13:13
Аватар пользователя
Не в сети
KiSs писал(а):
Простая нубская игра, не могу понять, зачем ее выставлять на сайт??
Играли чисто по фану.
Может для того, чтобы нубских игр стало меньше, в следствии роста скилла игроков после указания на их ошибки?)
Сообщение
28 авг 2014, 13:15
Модератор клиента
Аватар пользователя
Не в сети
Dragon писал(а):
KiSs писал(а):
Простая нубская игра, не могу понять, зачем ее выставлять на сайт??
Играли чисто по фану.
Может для того, чтобы нубских игр стало меньше, в следствии роста скилла игроков после указания на их ошибки?)

а рост скила необходим? например, был сейчас стим у меня, я бы с удовольствием стал бы каким нить нубчиком с рейтом 900-. Когда я был совсем слабым игроком, меня очень радовали "нубские игры"
Оставь надежду всяк сюда входящий...
Сообщение
28 авг 2014, 13:30
Аватар пользователя
Не в сети
Dragon писал(а):
Может для того, чтобы нубских игр стало меньше, в следствии роста скилла игроков после указания на их ошибки?)


Дракон, каждый определяет для себя сам, что для него эпоха, киберспорт или хобби. Насколько я знаю, здесь обязательств нет никаких ни перед кем, ни в чем. Те, для кого эпоха киберспорт, постоянно тренируются, тем, для кого это хобби, на это просто нет времени. Научись читать внимательно, написала же ,,по фану,,
Для того, чтобы дать дельный совет необязательно вытаскивать напоказ неудачные игры. Достаточно дать пару советов.
ЗЫ: Можно подумать, ты положительно относишься к критике и ,,наматываешь на ус,, все советы. Если так, то почему ты до сих пор 12+ и усиленно скатываешься по наклонной??
I am a champion and you're gonna hear me roar!
Сообщение
28 авг 2014, 13:36
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
KiSs писал(а):
Те, для кого эпоха киберспорт, постоянно тренируются, тем, для кого это хобби, на это просто нет времени.


Очень многие из тех кто играет по фану тратят намного больше времени чем те, кто относится к игре чуть более серьезно.
dfs - connecting people
Сообщение
28 авг 2014, 14:46
Аватар пользователя
Не в сети
Да, перепутал с уникальными, среди них мангудай быстрый.
А по игре самый быстрый это скаут с феодала, легкая кавалерия, гуссар и торговые повозки.
Сообщение
28 авг 2014, 15:12
Аватар пользователя
Не в сети
VIK_dfs писал(а):
Очень многие из тех кто играет по фану тратят намного больше времени чем те, кто относится к игре чуть более серьезно.

Ты хочешь сказать, что в клиенте все игроки тратящие большое количество времени на игры, ВСЕГДА относятся к играм серьезно??
Очень в этом сомневаюсь...
I am a champion and you're gonna hear me roar!
Сообщение
28 авг 2014, 15:29
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Нет, я как раз говорю о том, что твое высказывание, как минимум, не всегда истинно :S
dfs - connecting people
[Сообщений: 16]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 20, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 20 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20
cron
Яндекс.Метрика