Логин:   Пароль:    
Забыли пароль? | Регистрация временно недоступна

Форум

Age of Empires II: Forgotten Empires

На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След. [Сообщений: 218]
А вы попробуете AOE: FE?

Голосование анонимное
Да 79%  79%  [ 70 ]
Нет 11%  11%  [ 10 ]
Не знаю 10%  10%  [ 9 ]
Всего голосов : 89
Сообщение
12 фев 2012, 17:47
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Age of Empires II: Forgotten Empires - неофициальный аддон для игры AOE2, разрабатываемый Cysion и Ко.
На данный момент аддон находится в стадии закрытого бета-тестирования, и его релиз состоится в декабре этого года.

10 мая 2013: вышел патч 2.2


17 февраля 2013: релиз патча 2.0


Перевод изменений, вносимых аддоном в игру на момент 12 фев 2012:



Ссылки по теме:
Официальная страница игры
Официальная группа в facebook
Страница игры на сайте разработчика
dfs - connecting people
Сообщение
04 янв 2013, 14:46
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Спасибо, добрый человек! :)
Особый взлёт свободной мысли позволяет увидеть всю красоту жизни
seo-оптимизация сайтов
Сообщение
04 янв 2013, 15:14
Аватар пользователя
Не в сети
Сейчас перевожу History (необходимо для подачи заявления). Итальянцы, индийцы и инки уже готовы, в конце прямо так и хочется вставить "Аминь." :D
Сообщение
04 янв 2013, 19:23
Аватар пользователя
Не в сети
Свежий архив теперь всегда будет в этом посте!
Полностью переведённая History, всё новое, а также исправления недочётов, найденных в этом топике.

Последнее обновление: 05.01.2013, 17:52 МСК.

AoFE_Russian.rar [128.88 Кб]
Скачиваний: 385


Последний раз редактировалось StepS 05 янв 2013, 17:58, всего редактировалось 6 раз(а).
Сообщение
04 янв 2013, 22:14
Аватар пользователя
Не в сети
опять торопишься, у гуннов исправил не все - в описании про мародеров забыл
зы. имхо было бы удобнее, чтобы после перевода в скобках писалось оригинальное название на английском для новых юнитов и технологий (можно и для старых...)
так путаницы меньше будет :)
Сообщение
04 янв 2013, 22:17
Аватар пользователя
Не в сети
condottiero - лучше перевести как "Наемник"
Сообщение
04 янв 2013, 22:28
Аватар пользователя
Не в сети
У кореи командный бонус поменялся - мангонелы теперь стреляют не дальше,а ближе (уменьшился минимальный радиус атаки).
Сообщение
04 янв 2013, 22:43
Аватар пользователя
Не в сети
sw_ писал(а):
имхо было бы удобнее, чтобы после перевода в скобках писалось оригинальное название на английском для новых юнитов и технологий (можно и для старых...)
так путаницы меньше будет :)

ну, во-первых, места маловато (особенно в дереве технологий), а во-вторых, не думаю, что очень бы красиво смотрелось, особенно в сравнении со всем остальным. это как ё/е - либо пиши всегда, либо не пиши вообще. Да и тут оно не особо нужно - часть названий в AoFE - экзотические, которые на русский так и переводятся (опять-таки я всё сверял по Википедии, не переживайте ;) )

sw_ писал(а):
condottiero - лучше перевести как "Наемник"

ну вот тут как раз путаница и будет, а исконный Кондотьер всё же правильнее. Ну и не стоит забывать про улучшение "Наемники".
про гуннов и мангонелы спасибо. измерение корейского командного бонуса не продокументировано в wiki на той странице, а гуннов я просто пропустил (видно даже по оставшимся словам командного бонуса). Исправил, но тут уже не настолько приоритетно (читает ли кто-нибудь вообще эту секцию? :D я уже не говорю о потенциальных фейлах Нового Диска, там уж я не при чём, но то, что увидел - поправил сразу), как основные исправления, сделанные сейчас (забытый орел-разведчик и потерянные строки имперского верблюда). Сверял я по числу строк и содержимому, но я сверял текстовые файлы, а из текстовика я вносил уже в dll, вот и забыл парочку. Надо было сделать третий чек - из уже готового dll снова текст выдрать (что я сегодня и сделал).
И да, я реально тороплюсь. Хочется поскорее испустить лучи добра :D Недаром же я сегодня до 6 утра не спал.

PS: и да, прежде чем начнешь писать, строки для первых трех юнитов в редакторе карт отсутствуют (их перевести нельзя). По крайней мере, они не прописаны (возможно, у них есть номера), но я сейчас не хочу открывать A-G-E ради этого
Сообщение
14 янв 2013, 16:48
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
dfs - connecting people
Сообщение
14 янв 2013, 18:21
Аватара пользователя
Не в сети
Когда мы повально перейдем :)?
Сообщение
14 янв 2013, 19:32
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Я собираюсь играть, когда на вубле для нее рейты сделают. Обещали в конце месяца.
dfs - connecting people
Сообщение
14 янв 2013, 20:30
Аватар пользователя
Не в сети
аналогично
мы сыграем свою арену с бэк доком и шлюпками
Сообщение
14 янв 2013, 22:45
Аватара пользователя
Не в сети
VIK_dfs писал(а):
Я собираюсь играть, когда на вубле для нее рейты сделают. Обещали в конце месяца.


Это очень ценная инфа :)
Но я имел ввиду когда на Руссаоке будет поддержка новой версии и будет ли вообще (рейты, автодележ и тп)
Сообщение
15 янв 2013, 01:05
Администратор
Аватар пользователя
Не в сети
Поддержка уже есть. Визуально только не настроена.
Включи галку "юзать вайд" и в пути к вайду в настройках укажи путь к aoe:fe.
Рейтинги будут совмещенные. У нас и так их немало.

Анализатор демок под FE уже заточил. Осталось версию игры в нем выводить, над этим работаю.
dfs - connecting people
Сообщение
15 янв 2013, 08:57
Аватар пользователя
Не в сети
Она какая-то убогая получилась, видно, что непрофессиональные разработчики делали. Много изменений старых цив тоже не радуют. Не уверен, что все вскоре перейдут на ФЕ и комната рейтингов тут не причем. Но это мое имхо.
Сообщение
15 янв 2013, 09:09
Аватар пользователя
Не в сети
Но ты же даже не играл в нее по сети с людьми!Как можно так категорично утверждать?
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
15 янв 2013, 10:33
Аватар пользователя
Не в сети
LOL?
Сообщение
15 янв 2013, 11:08
Аватар пользователя
Не в сети
А где ты играл-то?
Improvise , Adapt and Overcome!
Сообщение
15 янв 2013, 11:52
Аватара пользователя
Не в сети
Шторм все демки тырнета пересмотрел... зачем спецу играть?))))

З.Ы. А вообще-то руссклан шпилит в неё с самого момента выхода)))
Сообщение
15 янв 2013, 11:54
Аватара пользователя
Не в сети
VIK_dfs писал(а):
Поддержка уже есть. Визуально только не настроена.
Включи галку "юзать вайд" и в пути к вайду в настройках укажи путь к aoe:fe.
Рейтинги будут совмещенные. У нас и так их немало.

Анализатор демок под FE уже заточил. Осталось версию игры в нем выводить, над этим работаю.


Спасибо :good:
Сообщение
15 янв 2013, 19:25
Аватар пользователя
Не в сети
Играл и не один раз, скажем так - я не играл ФЕ против компьютера.
На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 11  След. [Сообщений: 218]

Перейти:  

Сейчас посетителей на форуме: 22, из них зарегистрированных: 0, 0 скрытых и гостей: 22 | Больше всего посетителей (885) на форуме было 19 янв 2020, 10:18
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22
cron
Яндекс.Метрика